Главная » 2016 » Февраль » 10 » Педсовет
Педсовет

Сетевой педагогический совет по теме: "Обогащение содержания работы по физическому развитию детей через поиск новых форм взаимодействия с социумом (семьей, общественными организациями)" прошел в МКДОУ д/с с. Парфеново.     В работе педсовета приняли участие воспитатель дошкольной группы Лохова Ирина Николаевна и руководитель учреждения Попова Наталья Васильевна.

Педагоги ДОУ  д. Нены, с. Лохово, д. Козлова, с. В. Булай и д. Жмурова подготовили и защитили презентации педагогических проектов: "Сюжетная утренняя гимнастика для малышей" (Нены), "Здоровье в порядке - спасибо зарядке" (Лохово), "Сохранение и укрепление психического здоровья дошкольников" (Жмурова), "Правильное дыхание - основа жизни, здоровья и долголетия" (Козлова), "На прогулке мы играем и здоровье укрепляем" (В. Булай).

Педагог МКДОУ д/с с. Парфеново Корзина Н. В. показала коллегам  ООД в ходе режимных моментов на тему "Организация двигательной активности детей на прогулке в ДОУ в соответствии с ФГОС". "Мозговой штурм" подготовленный и проведенный старшим воспитателем Монкиной А. Н. освежил в памяти педагогов теоретические знания по физическому развитию детей дошкольного возраста.

Участие педагогов в сетевом педагогическом совете дает стимул в работе воспитателей и позволяет подвести некоторые итоги работы и наметить перспективы.

Просмотров: 240 | Добавил: natasha-sad-shkola | Рейтинг: 0.0/0

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье.