О безопасности детской продукции (тех. регламент)

Уважаемые родители!

Согласно Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

С 01.02.2018года в МКОУ "НШ - ДС" д. Козлова осуществляется прием заявлений в первый класс на 6 вакантных мест для граждан, проживающих на закрепленной территории: д. Козлова. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений осуществляется с 1 июля 2018года: д.Чернухина

Прием граждан в ОУ осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

ОУ может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Форма заявления (Приложение №1) размещена ОУ на информационном стенде и на сайте http//nosh-doy.my1.ru,

Для удобства родителей (законных представителей) детей ОУ установлен график приема документов:

Понедельник-пятница с 9.00 до 14.00

Советы родителям

С 1 февраля 2018 года начат прием заявлений от родителей (законных представителей) первоклассников на 2018 - 2019 учебный год.

Форма заявления о приеме в ОУ

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.