Приказ об утверждении перечня учебников на 2017-18 уч.

Положение о внутренней оценке качества образования

Положение о проведении промежуточной аттестации

План повышения эффективности деятельности на 2017 - 2020 г.г.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о порядке создания, принятия решений, урегулирования споров между участниками образовательных отношений

Порядок приема заявлений

Договор об обучении по ООП ДО

ООП ФГОС ДО МКОУ "НШ - ДС" д. Козлова

ООП ФГОС НОО МКОУ "НШ - ДС" д. Козлова

План работы на 2017 - 2018 учебный год

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Программа  развития

Режим занятий обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между родителями обучающихся и ОУ

Порядок посещения мероприятий не предусмотренных учебным планом

Правила приема в ОУ на обучение по ООП ДО

Положение о рабочей программе учителя по учебному предмету

Положение о рабочей программе педагога по ВД

Расписание ООД

Приказ № 11 от 16.11.2018 г. "О комплектовании первых классов общеобразовательных организаций на 2018-2019 учебный год"

Постановление АЧРМО от 12.02.2015 № 84 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Черемховском районном муниципальном образовании"

Постановление № 806 от 28.12.2017 "О закреплении муниципальных образовательных организаций осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Черемховского районного муниципального образования"

Постановление № 805 от 28.12.2017 "О внесении изменений в постановление администрации Черемховского районного муниципального образования от 29.08.2013 г. № 558 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Черемховском районом муниципальном образовании

Постановление Администрации ЧРМО о закреплении территории за МКОУ "НШ - ДС" д. Козлова:

Не бейте ребенка, чтоб потом не отыгрался на ваших любимых внуках.