Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » Начало учебного года 2017 - 2018.
Начало учебного года 2017 - 2018.

1  сентября  2017  года МКОУ "НШ - ДС" д. Козлова  приветливо  распахнуло  свои  двери

для  дошкольников,  младших  школьников  и  их  родителей!

В  9-00  в  дошкольной  группе  прошел  праздничный  утренник  "Здравствуй,  детский  сад!".  Дети  познакомились  с  воспитателями:  Бочаровой  Викторией  Викторовной  и  Ваниной  Инессой  Сергеевной.  Вспомнили  то,  чему  научились  в  прошлом  году,  поиграли  в  любимые  игры,  и  отведали  угощения  от  домовенка  Кузи.

В  11-00  торжественная  линейка,  посвященная  началу  нового  учебного  года,  началась  с  приветствия  и  поздравлений  директора  МКОУ "НШ - ДС" д. Козлова  Поповой  Натальи Васильевны.  Она  приветствовала  всех  собравшихся,  поздравила  с  началом  нового  учебного  года,  поблагодарила  всех  за  подготовку  учреждения  к  1  сентября  и  пожелала  хороших  успехов  и  достижений  на  весь  учебный  год!  Присутствие  на  торжестве  заместителя  начальника  отдела  образования  АЧРМО  Александровой  Галины  Сергеевны  и   главы  Булайского  МО  Белькова  Алексея  Александровича  сделало  начало  учебного  года  важным  и  знаменательным  событием!  Галина  Сергеевна  поздравила  детей  и  родителей  и  выразила  надежду,  что  наступающий  учебный  год  будет  плодотворным  и  интересным.  Алексей  Александрович  поздравил  присутствующих  и  вручил  подарки  главным  героям  этого  дня - ПЕРВОКЛАССНИКАМ.  А  их  в  этом  году,  по  сравнению  с  предыдущими,  можно  сказать  много.  Семь  маленьких  жителей  деревень  Козлова  и  Чернухина  поступили  в  1  класс. Им  были  вручены  подарки  от  мэра  Черемховского  района  Виктора  Леонидовича  Побойкина.  И  вместе  со  своим  классным  руководителем  Мартыновой  Татьяной  Викторовной  для  низ  прозвенел  Первый  звонок  и  они  попали  на  свой  первый  в  жизни  урок:  "Россия - наша  великая  страна!"

Просмотров: 343 | Добавил: natasha-sad-shkola | Рейтинг: 0.0/0

Ребенок — это грядущее.