Главная » 2017 » Январь » 30 » Конкурс Воспитатель года - 2017
Конкурс Воспитатель года - 2017

Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования для воспитателей ДОУ с.с. Лохово, Парфеново, В. Булай и д.д.Козлова, Нены, Жмурово прошел 27 января в МКДОУ д/с с. Парфеново.

От МКОУ "НШ - ДС" д. Козлова участие принимала молодой педагог, воспитатель дошкольной группы Шестакова Наталья Сергеевна. И хотя стаж её педагогической работы всего 2 месяца, выступление было достойным и красочным. Участницы конкурса давали открытое занятие на разных группах детского сада, представляли визитную карточку и свои увлечения, участвовали в мастер-классах. Победителем стала Порягина Алена Александровна - воспитатель МКДОУ д/с д. Жмурова, а все участницы конкурса получили дипломы и неоценимый педагогический опыт.

Просмотров: 276 | Добавил: natasha-sad-shkola | Рейтинг: 0.0/0

Каждый ребенок — художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.