Главная » 2016 » Февраль » 20 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

В предверии мужского праздника, Дня Защитника Отечества, мальчики начальной школы отправились в "Морское путешествие".

Соревнования в ловкости, смекалке и эрудиции прошли в веселой атмосфере дружбы и взаимовыручки. "Изготовь корабль", "Заправь баки корабля", "Обойди рифы и мели", "Приготовь обед" и загадки на знание морского дела помогли выявить победителя, самого ловкого и смекалистого юнгу, им стал ученик 2 класса Попов Даниил. С большим отрывом от результатов товарищей он набрал 12 баллов. Своей наградой, шоколадными батончиками "Твикс" он щедро поделился с друзьями и "подругами моряков" девочками.

Сладкие призы всем участникам и фруктовые "завоевания" морского экипажа оставят радостные впечатления надолго!

С праздником вас, дорогие наши Защитники Отечества! Здоровья вам и мирного неба над головой!

Просмотров: 269 | Добавил: natasha-sad-shkola | Рейтинг: 0.0/0

Дайте возможность детям ошибаться. Вы дарите им жизнь, но не имеете на неё никаких прав.