Главная » 2016 » Май » 12 » День Победы 2016
День Победы 2016

Конкурс чтецов, посвященный празднованию 71 годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г. прошел в МКОУ "НШ - ДС" д. Козлова в предверии праздника. Дошкольники и младшие школьники состязались в выразительности стихотворного чтения. Компетентное жюри оценило старания и подготовку ребят, подвели итоги и наградили лучших.

Начальная школа: 1 место - Шкендерова Виктория, 3 класс.                                                                                                                                                   2 место - Попов Даниил, 2 класс.                                                                                                                                                                 3 место - Циколенко Виолетта, 4 класс.                                                                                                               Приз зрительских симпатий - Макаров Александр, 4 класс.

Детский сад: 1 место - Черкалов Дмитрий.                                                 2 место - Сотников Илья.                                                       3 место - Лохов Михаил.

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 248 | Добавил: natasha-sad-shkola | Рейтинг: 0.0/0

Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. Дайте детству созреть в детях.