Главная » Архив материалов

24 декабря дети в нарядных сказочных костюмах собрались в красивом зале, где силами сотрудников и педагогов была наряжена красавица Ёлочка. Школьники показали гостям новогоднюю сказку, а дошколята с замиранием сердца следили за приключениями внучки Снегурочки и выручали Дедушку Мороза из плена злых сил. Все дети декламировали новогодние стихотворения для Деда Мороза, танцевали, пели и водили хоровод. В конце представлений Дед Мороз порадовал всех детей и родителей вкусными сладкими подарками.

25 декабря ученица 3 класса Шкендерова Виктория за активное участие в жизни класса и школы была приглашена на Новогоднее представление в Драмтеатр им. Гуркина г. Черемхово на Ёлку Мэра. ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: natasha-sad-shkola | Дата: 2015-12-24 | Комментарии (0)

Праздничные утренники, посвященный Дню Матери, прошли в детском саду и в начальной школе 26 ноября 2015 года.

Обучающиеся 1-4 классов показали для родителей праздничный концерт с музыкальными номерами и театрализованной постановкой сценки на школьную тематику. Вручили мамам и бабушкам подарки, приготовленные своими руками во время внеурочной деятельности с учителем Мартыновой Татьяной Викторовной. После празднования все гости пили чай с булочками и баранкам.

Дошкольники приготовили вместе с воспитателями Лоховой Ириной Николаевной и Шергиной Екатериной Михайловной подарки и подарили мамам. Стихи праздничного утренника, читали весело и непринужденно, а затем исполнили для мам и бабушек песни, специально подготовленные к Дню Матери с музыкальным руководителем Суминой Людмилой Викторовной.

Весело и празднично было в этот день. Нарядные дети, счастливые глаза мам и бабушек и добрая атмосфера праздника подняла настроение всем присутствующи ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: natasha-sad-shkola | Дата: 2015-11-30 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4

Внимай полезной речи, пусть она исходит от ребенка; не слушай дурных речей, пусть они исходят от старца.